ФКП «Щелковский биокомбинат» выиграл аукцион на поставку вакцин против бешенства в РФ в 2015 году.

ФКП «Щелковский биокомбинат» выиграл аукцион на поставку вакцин против бешенства в РФ в 2015 году.

26.05.2015
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации в апреле 2015 года опубликовало электронный аукцион на поставку лекарственных средств для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий в 2015 году.
На аукционе были представлены следующие ветеринарные препараты:
- вакцина для профилактической и вынужденной вакцинации крупного, мелкого рогатого скота и лошадей против бешенства жидкая,
- вакцина для профилактической и вынужденной вакцинации всех видов сельскохозяйственных животных против бешенства сухая.

Единая комиссия Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по осуществлению закупок после рассмотрения заявок на поставку ветеринарных препаратов приняла решение заключить Государственный контракт с ФКП «Щелковский биокомбинат».

В мае 2015 года ФКП «Щелковский биокомбинат» заключил Государственные контракты с Министерством сельского хозяйства РФ на поставку Вакцины антирабической из штамма "Щелково-51" инактивированной жидкой культуральной (Рабиков) и Вакцины антирабической инактивированной сухой культуральной из штамма "Щелково-51".

Обратная связь

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA