Итог выставки «Золотая осень – 2015»

Итог выставки «Золотая осень – 2015»

12.10.2015

autumn.jpg

С 8 по 11 октября 2015 года на территории международного выставочного комплекса «Крокус Экспо» состоялась XVII российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2015», в которой приняли участие более 2 500 экспонентов из более 50 субъектов Российской Федерации и 23 зарубежных стран.

В церемонии официального открытия главного аграрного форума приняли участие Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, Министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев, а также представители профильных министерств и ведомств, главы регионов.

Щелковский биокомбинат принял участие в составе Ассоциации ВЕТБИОПРОМ совместно с другими биофабриками. Предприятие представило весь ассортимент продукции для ветеринарного применения.

Стоит отметить, что Ассоциация ВЕТБИОПРОМ получила Гран-при «За вклад в развитие выставки».

В рамках выставки были проведены переговоры с российскими и зарубежными партнерами; представители биокомбината посетили круглые столы на тему: «Новое в законодательстве Российской Федерации в сфере ветеринарии», «Новое в законодательстве Российской Федерации в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения».

Воплощая в себе лучшие выставочные традиции, «Золотая осень» является самой масштабной и авторитетной выставкой не только в рамках страны, но и на международной арене.

autumn2.jpg

autumn3.png autumn4.jpg

Обратная связь

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA