Зимние выставки 2016

13.01.2016

«Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2016»

mvc.png

В период с 26 по 28 января 2016 года на ВДНХ пройдет 21-я Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2016".

Организатор выставки – МСЕ «Экспохлеб».

Место проведения: ВДНХ, павильон №75 (зал А).

Площадь выставки - более 18 500 кв.м.

В выставке примут участие более 380 фирм и организаций из 23 стран: Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Италии, Испании, Канады, Китая, Нидерландов, Норвегии, Польши, Сербии, Словении, США, Турции, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии и 44 регионов России.

В деловой программе примут участие спикеры из 15 стран: Беларуси, Великобритании, Германии, Дании, Израиля, Испании, Италии, Нидерландов, Норвегии, Польши, России, США, Финляндии, Франции, Швейцарии и не менее 1100 слушателей.

В рамках выставки пройдут конференции различных тематических направлений с участием ведущих специалистов российских и зарубежных компаний.

Информационную поддержку выставки осуществляют 16 зарубежных специализированных СМИ из Аргентины, Бразилии Великобритании, Италии, Мексики, США, Сингапура, Франции и 70 отечественных специализированных СМИ.

Стенд Щелковского биокомбината будет представлен в павильоне №75 (зал А) под номером А341.

 

«VIV MEA-2016»

vivmea.jpg 

В период с 15 по 17 февраля 2016 года в Абу-Даби, ОАЭ пройдет выставка Международная выставка животноводства и птицеводства «VIV MEA-2016».

Организатор выставки – выставочная компания «Асти Групп».

Место проведения – Абу-Даби, ОАЭ; национальный выставочный центр ADNEC.

В выставке примут участие около 200 фирм и организаций.

Основной целью выставки является содействие международному сотрудничеству c Ближним Востоком, Африкой, Турцией, Ираном, странами Индийского субконтинента. Данный проект направлен на установление дополнительных контактов, предусматривает широкие возможности для проведения деловых переговоров, общения и знакомства с новинками отрасли.

По предварительным прогнозам в течение трех дней работы выставки «VIV MEA», ее планируют посетить 4000 специалистов, 65% из которых прибудут из стран Персидского залива, а также Ирана и Турции. Еще 25% посетителей, как ожидается, приедут из африканских стран и около 10% ‒ из Индии, Пакистана и Бангладеш.

Для российских компаний 16 февраля на «VIV MEA-2016» будет организован круглый стол, на котором будут обсуждаться вопросы организации экспорта в регионы Ближнего Востока, Африки, Индии, Центральной Азии, с участием экспортной группы ОАЭ и представителей профильных министерств. Для активного продвижения в данные регионы компании из России и стран Евразийского Экономического союза (ЕАЭС) имеют возможность представить свою продукцию на собственных стендах.

Стенд Щелковского биокомбината будет представлен в российском павильоне под номером С153.

 

Обратная связь

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA