Итоги выставки «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2016»

Итоги выставки «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2016»

29.01.2016
1.jpg
В период с 26 по 28 января 2016 года на ВДНХ состоялась 21-я Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2016".
На выставочной площади более 18 500 кв.м. были представлены выставочные стенды более 380 фирм и организаций из 23 стран: Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Италии, Испании, Канады, Китая, Нидерландов, Норвегии, Польши, Сербии, Словении, США, Турции, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии и 44 регионов России.
В деловой программе приняли участие спикеры из 15 стран: Беларуси, Великобритании, Германии, Дании, Израиля, Испании, Италии, Нидерландов, Норвегии, Польши, России, США, Финляндии, Франции, Швейцарии и около 1100 слушателей.
В рамках выставки проходили конференции различных тематических направлений с участием ведущих специалистов российских и зарубежных компаний.
Данная выставка пользуется международным признанием, является одной из самых интересных и представительных.
В период проведения выставки руководством Щелковского биокомбината были проведены переговоры с российскими, зарубежными партнерами и потенциальными клиентами.
ФКП «Щелковский биокомбинат» разместил свой стенд на площади 48 кв.м. и представил вниманию участников и посетителей выставки образцы собственной продукции
2.jpg 3.jpg

Обратная связь

Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA